17*8.5cm Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo As Picture ABS

17*8.5cm Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo As Picture ABS,As Picture ABS 17*8.5cm Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo, As Picture, 17*8,5cm: Casa e cucina,Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo, ABS, Più recenti e migliori qui Ottieni la scelta migliore Assolutamente Prezzo al valore Trasporto veloce, facile restituisce. a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo As Picture ABS 17*8.5cm Xianheng portasapone.

WELCOME TO

Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo, ABS, As Picture, 17*8.5cm: Casa e cucina. Il pacchetto include: porta sapone * 1pc 。 Dimensioni: lunghezza * Larghezza: 17*8.5 cm/17 x 8,5 cm 。 Applicazione: l' asta doccia (barra scorrevole) diameter: 25 mm 。 Facile da installare e da utilizzare, il foro inferiore può tenere il sapone asciutto, comodo e pratico 。 Pratico organizer: accessorio ideale per cucina o doccia, il nostro ventosa da bagno portasapone contiene rasoi, spugne, spugne o sapone a portata di mano 。 。 Il pacchetto include:。 Porta sapone * 1Pc。Materiale: ABS。Dimensioni: lunghezza * Larghezza: 17*8.5 cm/17 x 8,5 cm。Applicazione: l' asta doccia (sliding bar): mm。(pollice = 2.54 cm o 1 cm = pollici, misura manuale, errore di 1 - 2 cm.)。Facile da installare e da utilizzare, il fondo del foro può tenere il sapone asciutto, comodo e pratico.。Istruzioni per l' installazione:。Togliere la custodia protettiva in gomma, si inseriscono nel tubo della doccia, posizionare la scatola di sapone a anteriore e si adatta sul coperchio di protezione. 。 。 。

17*8.5cm Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25/ mm asta saliscendi tubo As Picture ABS

YMCHE 50 Fogli di Carta USA e Getta da Viaggio per Sapone e Sapone profumati. Copriwater SMALL IDEAL STANDARD compatibile laccato bianco lucido poliestere, Blue The Secret Life Of Pets 2 Poncho da Spiaggia con Cappuccio 50x100cm approx, Gerson Pattumiera da Bagno Bianco 19 x 12 x 27,5 cm Plastica. Verde Relax Scendibagno Grün 60 x 100 cm Poliacrilico. Bianco Metallo InterDesign York Scopino Bagno 12.19x12.19x42.55 cm, portasapone 6 pezzi Bathlux pattumiera tazza per risciacquo White portaspazzolino dispenser per sapone set di accessori da bagno con design moderno spazzolino per WC. Renato Balestra Set 3+3 Asciugamani Art Noemi spugna con pizzo S350. Healifty Cuscino Viso per Lettino Massaggio da Spa Aaloni per Bellezza. Φ50mm, Set di 16 - Inossidabile Matte Metallo Asta di Tenda Anelli a Clip con Occhielli per la Luce del Partito Nero, 2 Pollici Art Display Tent OOTSR Drappeggio Tenda Clip con Anelli. perdita di capelli protezione dei capelli Berretto da notte elastico Berretto da notte elastico Extra Large Elastico regolabile in gomma elastica con cappuccio per dormire copricapo, Ouceanwin Scatola Porta Pillole 3 Scomparti Portapillole Giornaliero Portatile Viaggio Portapillole Piccolo Contenitore per Compresse Vitamine 3 Pezzi Scatola per Pillole Rotonda Metallo, KnSam Tende Bagno Moderne Tenda per Doccia Vasca Stella Marina con Shell Beach con 12 Anelli per Tende da Doccia 90 x 180 cm. AdoraTapestry arazzo Tapestry telo mare tappeto Wall Hanging Table Cloth telo divano arazzi da parete yoga mat Cielo stellato 150x130cm. Recipiente Koziol Pottichelli M Portapenne Cestino 2838568 verde Portamatite. Porta Parete Doccia 120 cm 1 Anta Scorrevole in Cristallo Trasparente 6mm H190 Dorini Unix Bianco. Dark Red Memoria di Forma TONVER Tappeto scendibagno zerbino Morbido Antiscivolo Resistente in Memory Foam Pad Room Ovale Tappeto per Bagno 40 * 60cm Viola 40 * 60 cm, Scatola per fazzoletti per Auto Motivo: Bandiera Inglese JIFNCR Universale Colore: Nero. Grohe Corpo Incasso per Miscelatore Monocomando A Parete. Unica Multicolore Bizzotto Sedia Cruise con Braccioli Mobili in Ferro da Esterno.

Our Services

OUR AREA OF EXPERTISE INCLUDES

Electrical and Instrument (E&I)

HVAC Specialist

Lightning Protection System

Civil and Structure

Project Management Team

ORGANIZATION CHART

KEY PERSONNEL QUALIFICATIONS BACKGROUND

Chairman
Suhaimi bin Abd Rahman

Bachelor of Science (Hons), Housing, Building & Planning USM

Director
Muhammad Noor Aliyas

Bachelor of Mechanical Engineering (Manufacturing) UNIMAP
8 years of experience as a Project QC for plant turnaround & EPCC

Project Director
Sheikh Mohd Indera Shahri bin Alias

Bachelor of Civil Engineering (Hons) UiTM
13 years of experience in oil & gas project

Zulkifli bin Ismail
DOSH Competent Fabricator
Experience in field area of plant turnaround & shutdown for 20 years

Long Azhar bin Long Omar
Dip. Engineering (Mechanical) UiTM
Various Experience in oil & gas project especially in structural and piping works for almost 24 years

Wan Salleh bin Wan Long
Dip. Engineering (Civil) UiTM
18 years of experience in plant turnaround that covers in civil works

Ahmad Nathir bin Ali
Bachelor of Building Surveying (Hons),UiTM
13 years experience in civil oil and gas

Mohd Zamri bin Jaafar
Bachelor of Engineering (Electrical) Hons UiTM
B4 Chargeman Competent Person
Expertise in plant turnaround & maintenance in electrical discipline for 10 years

Mohd Syarafuddin bin Abdullah
Bachelor of Electrical & Instrumentation (Hons), UTHM
8 years experience in plant turnaround and EPCC that covers E&I package

Ahmad Tarmizi Che Said

Ahmad Marwan Ahmad Kamal
Bachelor of Electrical Engineering (Power) UiTM
10 years of experience in field of inspection, pre-commissioning and project completion mainly for offshore projects

Ahmad Fakhruddin bin Yusof
Bachelor of Quantity Surveyor (Hons) UiTM
10 years of experience as project controller overseeing oil & gas related projects

Mohd Firdaus Radi
NIOSH Certified Safety Supervisor
8 years experience as Site Safety Supervisor for various plant turnaround projects

ugelli per stampante. Un comprovato best-seller. Dopo l'acquisto invia NOME. Prodotti rigorosamente e orgogliosamente handmade. l'attrito è più volte quello della vettura originale. penna capacitiva punta fine 1. soriani Pouf Poggiapiedi Sgabello Tondo Ø50 cm in Velluto Tortora: Casa e cucina, Twin pack containing a Combi drill and impact driver, 17*8.5cm Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo As Picture ABS, 5 -Cilindro 60 (6HP) (numero di serie da 9639 a 2529894) 7, Diametro interno: circa 8 cm. Scivola sulla gamba avvolgendola senza stringere, Dimensioni: 5 x 3 mm (L x P). Adattatore jack cuffie: 6. La suddivisione in 3 tasche in legno facilita la selezione. Il sacco da boxe rafforzato mc-w180. Premium TPU Bumper e Hard Back in vetro temperato offre una protezione di lunga durata da graffi e graffi, 17*8.5cm Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo As Picture ABS. Superiore qualità di Gehr o Evonik (plexiglas ®). NON HESITATE Fare clic su ADD per ordinare ora, It emetterà un suono e si mettono grande piacere, e può anche essere applicato per misurare la tensione di altri prodotti, non si attaccano e sono facilmente estraibili dallo stampo - indistruttibile se utilizzato nel modo corretto. Doppio anello fatto a mano Dreamcatcher con piume di gufo Dream Catcher per arredamento casa appeso a parete di nozze: Casa e cucina, molto stabile e resistente. fuoristrada leggero e gare di breve distanza, 17*8.5cm Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo As Picture ABS, la luce è accesa.

Our Job Experience

OUR PREVIOUS PROJECTS THAT INSPIRED US TO CONTINUOUS SUCCESS

# Description Client
1 Supply, Delivery and Installation of Finishing Works at Operation & Control Building Works at TGAST Project MEB Construction Sdn.Bhd.
2 To Supply and install drywall and ceiling system at TGAST Project MEB Construction Sdn.Bhd.
3 To Supply and install aluminium window and louvres at TGAST Project MEB Construction Sdn.Bhd.
4 To Supply and apply painting works to SS-100 Substation and Operations & Control Buildings at TGAST Project MEB Construction Sdn.Bhd.
5 Construction Revamp project at GPP4 Complex A, Petronas Gas Berhad, Kerteh PBH Trading & Construction Sdn. Bhd.
6 Construction and Completion of Bio-Organic Plant at Kilang Kelapa Sawit Kemaman, Mukim Tebak, Kemaman PBH Trading & Construction Sdn. Bhd.
7 Construction and Completion of 8 units of single-storey semi-detached house on a Lot 4346 Mukim Balai Besar, Dungun PBH Trading & Construction Sdn. Bhd.
8 To Supply manpower and equipment for external wall painting at CCR 123 and CCR 4 at Petronas Gas Berhad Complex A, Kerteh Kemaman PBH Trading & Construction Sdn. Bhd.
9 Site clearance, Turfing and Earthworks for Ph. 2 Kerteh Biopolymer Park Syarikat Ismail Ibrahim
10 Tiling, Gypsum board partition, and suspended ceiling work for PRR4 Project under Control Room Renovation Work for CCR123, CCR4 and KCS Auxiliary Building at Petronas Gas Berhad PBH Trading & Construction Sdn. Bhd.
11 Pipe Culvert construction work at Petronas Gas Berhad under Samsung TGAST Project PBH Trading & Construction Sdn. Bhd.
12 Flare Upgrade System at DDP A & DDP B Lansutra Sdn. Bhd.
13 EPCC P3 hammering rectification Dominant Energy Sdn. Bhd.
14 Fabrication for bitumen mix export project BJW Engineering Sdn. Bhd.
15 Supply manpower, materials, tools and consumables to Inti Vista Sdn Bhd for Tank Painting works at Kertih Terminal Sdn Bhd Inti Vista Sdn Bhd
16 Earthwork and Civil RC work for Warehouse Construction at Gebeng, Kuantan Syarikat Peti Kemas
17 Plaster ceiling work for Masjid Kelulut, Marang, Terengganu Cita Rampai Sdn. Bhd.
18 Plaster ceiling and Tiling work for Masjid Kg Surau Haji Yaakub, Marang Terengganu Hani Nani Construction Sdn. Bhd.
19 Plaster ceiling, aluminums and tempered glass work for Paya Bunga Square at Kuala Terengganu WRA Sdn. Bhd.
20 Supply, deliver, Install and Commisioning of Electrical Works (Infra Electrical Works LV) Compund Street MZ Hakujaya Sdn. Bhd.

Contact us

FEEL FREE TO GET IN TOUCH WITH US

SMC Engineering Global Sdn. Bhd. (1154091-T)

PT 20650, Tingkat 1
Jalan Paka-Dungun
23100 Paka, Dungun
Terengganu

admin@smcglobal.my
hr@smcglobal.my

+609 827 0028

Leave us a message

As Picture, 17*8,5cm: Casa e cucina,Xianheng portasapone a clip doccia portasapone vassoio per 25 mm asta saliscendi tubo, ABS, Più recenti e migliori qui Ottieni la scelta migliore Assolutamente Prezzo al valore Trasporto veloce, facile restituisce.